Вернуться

Фаиза Ягудина вступила в должность директора по качеству компании «Акрихин»

В компании «Акрихин» она работает более 20 лет

В июне директором по качеству АО «Акрихин» назначена Фаиза Ягудина. Она будет подчиняться вице-президенту по регуляторным вопросам и новым разработкам Ирине Редзюк.

В ведении Фаизы Ягудиной будет находиться контроль соблюдения правил GMP, работа по совершенствованию и развитию фармацевтической системы качества, координирование деятельности всех подразделений компании по обеспечению функционирования фармацевтической системы качества и выпуску продукции на рынок.

Фаиза Ягудина окончила Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева по специальности «инженер химик-технолог». В компании «Акрихин» работает более 20 лет, ее формирование как профессионала высокого уровня прошло в подразделениях производства и качества. Она отвечала за организацию и управление производственными процессами в цехе основного производства, операционное обеспечение качества цеха твердых готовых лекарственных форм и выпуск продукции в реализацию. Кроме того, она является уполномоченным лицом по качеству.

«Я горжусь своим профессиональным путем и благодарна коллегам за признание и поддержку», – прокомментировала Фаиза Ягудина свое назначение. – Проработав в компании на протяжении долгих лет, я уверена в большом практическом опыте и знаниях сотрудников, которые меня окружают, и совместной нацеленности на обеспечение выпуска высококачественных лекарственных препаратов. Буду рада внести вклад в дальнейшее развитие фармацевтической системы качества «Акрихина» уже в новом статусе».

Материал партнера: «Акрихин»

Источник: https://pharmvestnik.ru/content/news/Faiza-Yagudina-vstupila-v-doljnost-direktora-po-kachestvu-kompanii-Akrihin.html