Вернуться

«Логичную фарму» для аптек представят PharmaSpaсe и «Сантэнс»

Эксперты выступят в ходе «круглого стола» на форуме-выставке «Аптека 2021»

В рамках фармацевтического форума-выставки «Аптека 2021» 3 марта в Москве состоится «круглый стол» B2B фарммаркетплейса PharmaSpace и ведущего логистического фармоператора «Сантэнс».

Новые сервисы интернет-платформы для увеличения рентабельности продаж в аптеке презентует коммерческий директор PharmaSpace Алексей Дубенсков.

Об актуальных возможностях быстрой и прозрачной логистики и фулфилмента (ежедневной поаптечной доставки) расскажет руководитель департамента маркетинга и аналитики ГК «Сантэнс» Сергей Максимов.

Актуальные решения для дистрибьюторов по Track& Trace оптимизации представит коммерческий директор PharmaTrace Сергей Денисов.

Как сделать для покупателей скидки, которые оплатит производитель, поделится опытом генеральный директор Sooplata 2.0 Алик Батоян.

Модератором «круглого стола» выступит эксперт российского фармрынка, генеральный директор управляющей компании «Лекарственная экосистема» Герман Иноземцев.

Форум-выставка «Аптека» — мероприятие, объединяющее участников фармацевтической отрасли: производителей и дистрибьюторов лекарственных средств и товаров медицинского назначения, представителей аптек и аптечных сетей, практикующих врачей, разработчиков новых ЛС, представителей госструктур и органов здравоохранения.

PharmaSpace — интернет-платформа прямых контактов и контрактов между производителями и аптечными сетями, построенная на принципе бесконтактного электронного документооборота. Все оферты от фармпроизводителей и акцепты от аптек отображаются в электронном виде, отчеты доступны онлайн. Необходимая документация в полном объеме может быть представлена в соответствующие ведомства участниками самостоятельно.

Группа компаний «Сантэнс» — крупнейший информационно-логистический оператор на российском фармацевтическом рынке, который с 2000 года оказывает услуги по таможенному оформлению и логистике лекарственных препаратов на территории России.

PharmaTrace — инновационная IT компания-разработчик облачной B2B платформы в сфере производственной и складской логистики товаров. Предоставляет услуги и программные решения для участников фармацевтического рынка: Check, Track&Trace (CTT), SmartWTS.

Sooplata 2.0 — организация программ лояльности и поддержки пациентов, а также трейд-маркетинга в крупных аптечных сетях. 45 брендов и 23 тысячи аптек по всей России уже подключены и готовы обслуживать пациентов по индивидуальной программе.

Материал партнера: «Сантэнс»

Источник: https://pharmvestnik.ru/content/news/Logichnuu-farmu-dlya-aptek-predstavyat-PharmaSpase-i-Santens.html