Вернуться

Алехин станет советником Мантурова с 1 марта

Алексей Алехин, который с 2017 года возглавлял Департамент развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга, назначен советником министра Дениса Мантурова. Алексей...

Алексей Алехин, который с 2017 года возглавлял Департамент развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга, назначен советником министра Дениса Мантурова.

Алексей Алехин назначен на должность советника министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Он вступит в должность с 1 марта 2021 года, сообщили «ФВ» в пресс-службе министерства. Ранее об этом сообщил портал GxP News и источник «ФВ» на фармрынке.

Исполняющим обязанности директора Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России приказом Министра назначен Дмитрий Галкин, который работал заместителем Алехина.

Алексей Алехин был назначен директором Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности в 2017 году после того, как глава этого департамента Ольга Колотилова заняла пост заместителя губернатора Новгородской области. До этого Алехин занимал в том же департаменте руководящие должности. 

Источник: https://pharmvestnik.ru/content/news/Alehin-stanet-sovetnikom-Manturova-s-1-marta.html