Вернуться

СИЗ от «Ардейл» появились на PharmaSpace

Продукцию производителя можно заказать на маркетплейсе

Российская производственная компания «Ардейл» и маркетплейс прямых контактов и контрактов между фармпроизводителями и аптечными сетями PharmaSpace подписали договор о сотрудничестве.

«Мы стремимся стать ближе и доступнее конечному потребителю, — прокомментировал начало сотрудничества руководитель направления e-commerce Евгений Рябцев. — PharmaSpace дает отличную возможность работать напрямую с разными аптечными сетями страны, минуя лишние оптовые звенья в товаропроводящей цепи».

«Все разнообразнее становится ассортимент комплектуемой и доставляемой нами для B2B маркетплейса PharmaSpace продукции, а значит, увеличивается выбор во всех российских аптеках», — отметил директор по развитию бизнеса логистического фармоператора ГК «Сантэнс» Сурен Вартанов.

«В наше время особенно актуальным становится вопрос прямого, а значит, и быстрого обеспечения огромных масс населения препаратами и средствами защиты от инфекционных и вирусных заболеваний, — подчеркнул генеральный директор управляющей компании «Лекарственная экосистема», оператора PharmaSpace, Герман Иноземцев. — Здесь счет идет на дни, а не на недели и месяцы. Мы рады видеть одного из ведущих поставщиков средств индивидуальной защиты среди активных производственных партнеров PharmaSpace. Сейчас как никогда наше население ищет в аптеках не только лекарственные средства, но и медицинские изделия, необходимые для защиты от серьезных заболеваний».

Компания «Ардейл» — производитель и один из ведущих в России поставщиков перчаток и одноразовой одежды с 1993 года.

Группа компаний «Сантэнс» - крупнейший информационно-логистический оператор на российском фармацевтическом рынке, который с 2000 года оказывает услуги по таможенному оформлению и логистике лекарственных препаратов на территории России.

PharmaSpace - интернет-платформа прямых контактов и контрактов между производителями и аптечными сетями, построенная на принципе бесконтактного электронного документооборота. Все оферты от фармпроизводителей и акцепты от аптек отображаются в электронном виде, отчеты доступны онлайн. Необходимая документация в полном объеме может быть предоставлена в соответствующие ведомства участниками самостоятельно.

Материал партнера: ГК «Сантэнс»

Источник: https://pharmvestnik.ru/content/news/SIZ-ot-Ardeil-poyavilis-na-PharmaSpace.html